Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA ANIVERSARIO OSORNO
Código 2ef85c37-9135095 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.992
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
RUT 771592171
JORDAN IVAN | JORDAN OBANDO VERGARA
RUT 768900965
Josue Israel | Pulse Producciones
RUT 768643563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA DE SONIDO, ILUMINACION, PANTALLAS LED, ESCENARIO Y LOGISTICA SHOW ANIVERSARIO OSORNO 2023 | 1 Unidad | CLP 7.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.