← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VACUNAS PROGRAMA PDTI

Código 2ef9ae5e-9143893 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 1.738.460
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOVIFORT 500 ML15 UnidadCLP 27.790
VITAMINA ADE INVEADE 100 ML20 UnidadCLP 8.190
JERINGAS 10 ML200 UnidadCLP 126
JERINGAS 5 ML200 UnidadCLP 109
SAL MINERAL BOVINO10 UnidadCLP 21.190
POVIDONA YODADA 10%3 LitroCLP 7.360
DF 7 PASTA15 UnidadCLP 6.590
EPRINEX POUR ON 2,5 LITROS2 UnidadCLP 98.600
VACUNAS CLOSTRIBAC 8 GOLD (50 DOSIS)20 UnidadCLP 15.690
DORACTINA 250 ML10 UnidadCLP 14.400
VITAMINA ADE INVEADE 10 ML40 UnidadCLP 1.720
DUPLOCILLINE 100 ML2 UnidadCLP 9.490
AGUJAS HIDRODERMICA 18 G x 1" (nipro o nubenco)400 UnidadCLP 25
JERINGAS 20 ML150 UnidadCLP 168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ef9ae5e-9143893? | GanaLicitaciones.cl