Resultado de licitación
CAPACITACION DE COMUNICACION AFECTIVA Y ASERTIVA
Código 2efa5ab7-9608559 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EFEM | EFEM
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DE COMUNICACIÓN AFECTIVA Y ASERTIVA PARA DOCENTES, DIRECTIVOS Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVI 2025” | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.