← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MOVILIZACION PROG.RECUPERACION Y REHABILITAC

Código 2efa87e3-9633649 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LUIS ROLANDO CORONADO DELGADO | TRANSPORTES

Monto adjudicado
CLP 1.448.750
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ROLANDO CORONADO DELGADO | TRANSPORTES

RUT 86299712

Ganador

SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA | SERGIO EDUARDO LOBOS VEGA

RUT 108845597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL PROGRAMA “RECUPERACIÓN Y REHABILITACIÓN INTEGRAL, COMUNA DE PAILLACO, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.448.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2efa87e3-9633649? | GanaLicitaciones.cl