Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BÁSCULAS BALANZAS Y TALLIMETROS PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMAN Y CECOSF PUCURÁ DE LASANA
Código 2efb389c-9331186 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.434.400
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
Dipromed S.A. | Dipromed S.A.
RUT 863970008
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Ingenieria Galo Scale Limitada | Ingenieria Galo Scale Limitada
RUT 772902107
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC
RUT 764992113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BÁSCULAS, BALANZAS Y TALLIMETROS PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMAN Y CECOSF PUCURÁ DE LASANA | 1 Paquete | CLP 7.434.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.