Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN RUTA TURISTICA VISITA A PRO
Código 2efdbe70-9493031 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot
RUT 774817565
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN RUTA TURISTICA VISITA A PRODUCTORES LOCALES FEBRERO 2025, CHILLÁN Para el día 21 de febrero de 2025 desde las 09:00 a 18:00 hrs, en donde la primera ruta será hacia Granja Museo Doña Rita u otro y la segunda será a Cervecería Pr | 1 Global | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.