Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CELEBRACION VERAN
Código 2eff7350-9285073 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MANUEL ROBINSON URRELO QUISPE | MANU PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 41.037.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ROBINSON URRELO QUISPE | MANU PRODUCCIONES
RUT 10690393K
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Ollagüe, requiere ejecutar el Proyecto Cultural y Deportivo denominado “Verano Ollaguino 2024”, con el objeto de proceder a la ejecución de este, se requiere los servicios de una productora de eventos para que lleve a cabo la ejecuc | 1 Unidad | CLP 41.037.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.