← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION RED DE DATOS DIRECCION DE SALUD IMSA

Código 2f016a51-9145933 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ARTURO BAIS CARREÑO | ABAIS

Monto adjudicado
CLP 11.828.600
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRO ARTURO BAIS CARREÑO | ABAIS

RUT 107516514

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

LUIS HUMBERTO | E-SOPORTE

RUT 767456530

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

Ganador

SMART KOMPANY SPA | SK

RUT 776864226

SOLUCIONES DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN LIMITADA | SolutionIT

RUT 767744439

Wladimir Gonzalo | Wladimir Gonzalo

RUT 767816413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION RED DE DATOS (VER BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 11.828.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f016a51-9145933? | GanaLicitaciones.cl