Resultado de licitación
INSUMOS ELÉCTRICOS ELECTRÓNICOS Y COMPUTACIONALES
Código 2f01966a-9215483 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 293.560
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASA DON JULIO | CASA DON JULIO - Casa Matriz
RUT 532839009
COAX SPA | COAX SPA
RUT 76987478K
Constructora Amplitud Limitada | Constructora Amplitud Limitada
RUT 76713407K
Hugo Fuentes Briones Educación Tecnologica EIRL | Hugo Fuentes Briones Educación Tecnologica EIRL
RUT 776072796
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS ELÉCTRICOS, ELECTRÓNICOS Y COMPUTACIONALES, SEGUN BAESES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 293.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.