← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mantenimiento, reparación, desobstrucción y recuperación de cámaras desgrasadoras, cámaras de inspección, red de alcantarillado y colectores de aguas lluvias del regimiento escolta presidencial Nº 1 “Granaderos”.

Código 2f02c285-9430241 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

Ganador

SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA

RUT 760746703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento, reparación, desobstrucción y recuperación de cámaras desgrasadoras, cámaras de inspección, red de alcantarillado y colectores de aguas lluvias del regimiento escolta presidencial Nº 1 Granaderos.1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.