← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INDUMENTARIA PERSONAL DE TERRENO SEG. PUBLICA

Código 2f030eec-9662218 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE ORIETTA ROJAS SANTANDER | jacquelinerojas

Monto adjudicado
CLP 5.870.821
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JACQUELINE ORIETTA ROJAS SANTANDER | jacquelinerojas

RUT 97156727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras de pique color blanca 2 logos bordados cuello y puño azul marino. M/L42 UnidadCLP 14.286
Poleras de pique color azul marino 2 logos bordados cuello y puño azul marino M/C42 UnidadCLP 14.286
Casacas Softshell color Azul Roma, dos logos bordados y franjas reflectantes en pecho y espalda.20 UnidadCLP 43.697
Polerones tipo Polo, cuello redondo, color Azul Roma, dos logos bordados23 UnidadCLP 20.168
Pantalones outdoor cargo uv Block Strech, color gris sin logos36 UnidadCLP 21.008
camisas oxford color celestes 2 logos bordados15 UnidadCLP 10.840
blusas oxford color celeste 2 logos bordados12 UnidadCLP 10.840
Jockey de Gabardina, color azul Roma, con bordado blanco en el frente que diga Seguridad Publica.40 UnidadCLP 5.042
Chalecos Geólogo reflectante15 UnidadCLP 21.849
Pantalón de trabajo cargo hombre Titanium6 UnidadCLP 49.580
Gorro térmico, tejido color azul Roma24 UnidadCLP 5.042
guantes fibra de polar24 UnidadCLP 8.403
Chaleco Anticorte9 UnidadCLP 126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f030eec-9662218? | GanaLicitaciones.cl