← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ESCAÑOS ANTI VANDÁLICOS PARA LA COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código 2f058b5b-9393421 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALZE CLAUDIO ALISTER E.I.R.L. | Comercial ALZE Claudio Alister EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.720.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

COMERCIAL ALZE CLAUDIO ALISTER E.I.R.L. | Comercial ALZE Claudio Alister EIRL

RUT 778790998

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Cristian Antonio | Lagniel

RUT 763362418

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Servicios VMS | VMS SPS

RUT 76836379K

SOCIEDAD COMERCIAL MAQ-RIEGO SPA | MAQ-RIEGO SPA

RUT 775105097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ESCAÑOS ANTI VANDÁLICOS PARA LA COMUNA DE LOS ÁNGELES de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f058b5b-9393421? | GanaLicitaciones.cl