← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA PERSONAS PROGRAMAS: FOMENTO PRODUCTIVO TURISMO Y PRODESAL

Código 2f05b496-9651857 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Patricio Esteban | Patricio Esteban

Monto adjudicado
CLP 132.690
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Esteban | Patricio Esteban

RUT 770999081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 PARA PERSONAS PARA COFFE BREAK, SEGUN PUNTO N° 8 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS "ESPECIFICACIONES TECNICAS" Y ANEXO N° 31 GlobalCLP 132.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f05b496-9651857? | GanaLicitaciones.cl