← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIP. AUDIOVISUAL GALA EXTRAESCOLA

Código 2f0a82dc-9272269 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó juan manuel | Mabo Eventos

Monto adjudicado
CLP 6.510.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

RUT 770522536

WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro

RUT 133457593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública con el propósito proveer el arriendo de Equipamiento Audio Visual, para el evento de Gala Artística de Talleres Extraescolares Ballet y Orquesta Sinfónica. Se realizará en el Parque Comunal de1 UnidadCLP 6.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f0a82dc-9272269? | GanaLicitaciones.cl