Resultado de licitación
ADQUISICION DE 4.000 m3 DE RIPIO ESTABILIZADO INT.
Código 2f0f88a4-9124380 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IVAN EUFRALIO GUALAMAN NAIPIL | IVAN EUFRALIO GUALAMAN NAIPIL
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVAN EUFRALIO GUALAMAN NAIPIL | IVAN EUFRALIO GUALAMAN NAIPIL
RUT 171275369
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 4.000 m3 DE RIPIO ESTABILIZADO INTEGRAL | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.