Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA DESAROLLO PROCESO PARTICIPACIÓN
Código 2f10aef7-9232548 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 75.890.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica Desarrollo Proceso Participación Ciudadana Acuerdo Escazú | 1 Unidad | CLP 75.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.