← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ACELERADOR LINEAL UNIDAD RADIOTERAPIA HOSPITAL REGIONAL DE TALCA SSMAULE

Código 2f10bc1e-9181461 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule

Resultado oficial

Ganó E&G Medical Systems Limitada | E&G Medical Systems

Monto adjudicado
CLP 4.358.373.950
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E&G Medical Systems Limitada | E&G Medical Systems

RUT 760890588

INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

RUT 896304003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACELERADOR LINEAL, UNIDAD RADIOTERAPIA HRT1 UnidadCLP 4.358.373.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f10bc1e-9181461? | GanaLicitaciones.cl