← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS PUERTO MONTT REQUIERE CAMBIO DE CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS Y OTROS.

Código 2f11de73-9169589 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA

RUT 771153933

LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS

RUT 159968545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de canaletas de aguas lluvias y Otros, de acuerdo especificaciones técnicas indicadas en Bases.1 Unidad no definidaCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.