Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION SALA CUNA Y JI CAMPANITA
Código 2f11e5e0-9375101 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Municipalidad de Portezuelo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.152.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA
RUT 774840613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LOS SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION EN ZONA DE CATASTROFE PARA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CAMPANITA, COMUNA DE PORTEZUELO. LAS OBRA MENORES SE DESARROLLAN DE ACUERDO A DIAGNOTICO Y DETALLE DE PARTIDAS APROBADAS POR JUNJI. | 1 Unidad | CLP 8.152.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.