← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDAD DENTAL PARA TERCER BOX EN EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR DE ROMERAL

Código 2f134f50-9233032 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.698.500
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA

RUT 762713608

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Ganador

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

SURBIOMEDICA SPA | SOLUCIÒN TECNOLÒGICA

RUT 775924810

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL COMPLETA CON TABURETE, SCALER ULTRASONIDO, COMPRESOR DE AIRE, REVISAR DETALLES Y ESPECIFICACIONES EN SOLICITUD DE COMPRA EN ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.698.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f134f50-9233032? | GanaLicitaciones.cl