← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRACTOR PARA LIMPIEZA DE PLAYAS

Código 2f14e274-9606970 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOVDETIERRA SPA | MOVDETIERRA

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOVDETIERRA SPA | MOVDETIERRA

RUT 778794179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRACTOR PARA LIMPIEZA DE PLAYAS, REVISAR ANEXO BASES1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f14e274-9606970? | GanaLicitaciones.cl