Resultado de licitación
ARRIENDO DE BUSES PARA CEREMONIA DE EGRESO
Código 2f154afd-9608087 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
THE FORCE POLICE SPA | THE FORCE POLICE
RUT 78018907K
TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel
RUT 779664384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BUSES PARA CEREMONIA DE EGRESO CARABINEROS ALUMNOS | 1 Unidad no definida | CLP 8.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.