Resultado de licitación
Arriendo de baños Químicos año 2025
Código 2f1651e7-9489770 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | H.C.O.
- Monto adjudicado
- CLP 7.038.130
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | H.C.O.
RUT 166892279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el arriendo de 3 baños químicos para la feria libre y feria de las pulgas de la comuna de Combarbalá, para satisfacer necesidades básicas de feriantes y público en general. | 1 Unidad | CLP 7.038.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.