Resultado de licitación
CAPACITACIONES Y GIRAS TÉCNICAS USUARIOS PRODESAL
Código 2f18025f-9587693 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Unidad de Desarrollo Local · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA AGRÍCOLA MONGEN LIMITADA | Agrícola Mongen
- Monto adjudicado
- CLP 419.400
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COOPERATIVA AGRÍCOLA MONGEN LIMITADA | Agrícola Mongen
RUT 652422683
FELICINDA DEL CARMEN MEZAS MANCILLA | Felicinda del carmen
RUT 70808951
GEORGINA LETICIA TORO HUENULAO | GEORGINA LETICIA TORO HUENULAO
RUT 139620488
SCARLET MARÍA ALEJANDRA RODRÍGUEZ RIQUELME | Scarlet Rodríguez
RUT 15208739K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación aves de corral.La oferta deberá ajustarse estrictamente a las condiciones, contenidos y alcance del servicio detallado en la especificación técnica adjunta. | 1 Unidad | CLP 419.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.