← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AV. ARTURO PRAT - AV. LOS QUILOS

Código 2f181125-9241895 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 321.900.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES

RUT 76920296K

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL-HILARION CONSULTORES

RUT 760942804

Ganador

pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda

RUT 77017550K

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO AV. ARTURO PRAAMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO AV. ARTURO PRAT - AV. LOS QUILOS, MACHALÍT - AV. LOS QUILOS, MACHALÍ1 UnidadCLP 321.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f181125-9241895? | GanaLicitaciones.cl