← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE MURALLA EN CEMENTERIO MUNICIPAL

Código 2f18e962-9368386 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA

Monto adjudicado
CLP 6.128.164
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA

RUT 778854368

Marta Teresa | Marta Teresa

RUT 770342740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE MURALLA CEMENTERIO MUNICIPAL DE OVALLE1 UnidadCLP 6.128.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f18e962-9368386? | GanaLicitaciones.cl