← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sillas bariatricas y neurologicas ayudas técnicas

Código 2f18f925-9427247 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ALVIAL Y PENAILILLO LIMITADA | SENIOR´S LIFE AND MOBILITY

Monto adjudicado
CLP 1.551.350
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ALVIAL Y PENAILILLO LIMITADA | SENIOR´S LIFE AND MOBILITY

RUT 768204934

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

REHACARE SPA | REHACARE SPA

RUT 78724310K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Silla Bariátrica. Ver en bases técnicas la descripción del producto.1 UnidadCLP 681.550
Silla de Ruedas Neurológicas reclinable. Ver en bases técnicas la descripción del producto.1 UnidadCLP 434.900
Silla de Ruedas Neurológicas basculante. Ver en bases técnicas la descripción del producto.1 UnidadCLP 434.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f18f925-9427247? | GanaLicitaciones.cl