Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS HELICÓPTERO BK-117 CARABINEROS
Código 2f19bb8e-9136365 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IES Group | IES Group
- Monto adjudicado
- USD 9.586,24
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IES Group | IES Group
RUT 268662898
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REPUESTOS PARA HELICÓPTERO BK-117 DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS | 1 Unidad | USD 9.586,24 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.