Resultado de licitación
"CURSO DE PRIMEROS AUXILIOS PARA MONITORES DE SALUD COMUNITARIA"
Código 2f19c56e-9242334 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE PRIMEROS AUXILIOS PARA MONITORES DE SALUD COMUNITARIA | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.