← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INFLABLES PARA LA OFICINA DE DEPORTES

Código 2f1a0be4-9211498 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.690.740
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ChileInflable | ChileInflable

RUT 768825696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Municipalidad de Los Ángeles requiere la adquisición de distintos productos de característica principal inflables (Meta, Juegos Inflables y accesorios), para apoyar la realización de las actividades que realiza la Oficina de Deportes.1 UnidadCLP 4.690.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f1a0be4-9211498? | GanaLicitaciones.cl