Resultado de licitación
ADQ. MAT OFICINA TINTAS COMPUTADOR Y OTROS
Código 2f1b51c1-9426723 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
- Monto adjudicado
- CLP 672.269
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
RUT 777120344
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
VENTA, COMPRAS DE EQUIPOS & ACCESORIOS TECNOLOGICOS SPA | Full Venta Tecno SPA
RUT 775086424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPUTADOR DE ESCRITORIO, SEGUN LINEA 4 DE LOS TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.