Resultado de licitación
Programa Odontologico Integral 2023 Pumanque
Código 2f1b866c-9226360 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga
RUT 168286562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Componente Hombres Escasos Recursos: Prótesis dental, incluye atenciones odontológicas integrales (obturaciones, extracciones, Destartraje) entrega de cepillo y pasta de dientes a Hombres de 50 años y más | 12 Unidad | CLP 150.000 |
| Componente Más Sonrisas para Chile: Prótesis dental, incluye atenciones odontológicas integrales (obturaciones, extracciones, Destartraje) entrega de cepillo y pasta de dientes a mujeres del Programa Mas Sonrisas para Chile de 50 años y más | 35 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.