Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA S.C Y J.I LUCIANO FARIÑA COMUNA DE TEMUCO
Código 2f1d1e6c-9389244 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.884.339
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
ESTUDIO QUETRI, SERVICIOS DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ESTUDIO QUETRI
RUT 779266818
SOCIEDAD DE ARQUITECTURA E INGENIERIA INGATEC LIMITADA | INGATEC CONSULTORES LTDA.
RUT 779199568
SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.
RUT 764504127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LUCIANO FARIÑA, COMUNA DE TEMUCO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 39.884.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.