Resultado de licitación
Convenio de suministro Aseo Centro Comunitario
Código 2f1d4791-9500063 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y limpieza completo y especializado para la el centro comunitario de personas con demencia, comuna de Paillaco | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.