← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seg. y Guardias Privados Inm. Fiscal Villavicencio

Código 2f1de4b4-9606831 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó "CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA

Monto adjudicado
CLP 95.040.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

"CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA

RUT 780431296

CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security

RUT 775100672

CGD SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL SPA | CGD Seguridad SPA

RUT 767063717

Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 769055487

Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA

RUT 768165440

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR

RUT 776832154

JOSE | GATICA Y GATICA LTDA

RUT 760839078

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

RUT 762072386

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguridad y Guardias Privados para el inmueble Fiscal ubicado en Villavicencio 364, Santiago1 GlobalCLP 95.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f1de4b4-9606831? | GanaLicitaciones.cl