Resultado de licitación
MANTENCION PARA EQUIPOS DE LABORATORIO Y REFRIGERA
Código 2f1f2502-9262027 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.520.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCION PARA EQUIPOS DE LABORATORIO Y REFRIGERACION | 1 Unidad | CLP 5.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.