← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales Dendroenergia 2025-2026

Código 2f1f38ab-9501946 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | ASForest

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | ASForest

RUT 120502948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales en promoción de dendroenergía Promotor (a), detallados en las bases de licitación, para desarrollar actividades de apoyo a propietarios(as), Región del Maule.1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f1f38ab-9501946? | GanaLicitaciones.cl