Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION MENEJO DE URGENCIAS EN APS
Código 2f1f544e-9474432 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES ACADEMIA
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION MANEJO DE UREGENCIAS EN APS, 48 HRS. PEDAGÓGICAS, 25 PARTICIPANTES, MODALIDAD MIXTA(PRESENCIAL, SINCRÓNICA/E-LEARNING Y ASINCRONICA). SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES COMPLEMENTARIAS. | 1 Global | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.