← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

650 PARKAS AUSTRALES INSTITUCIONALES

Código 2f200417-9620456 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PCL | PCL

Monto adjudicado
CLP 43.550.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PCL | PCL

RUT 767558740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 650 PARKAS AUSTRALES INSTITUCIONALES PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS.1 GlobalCLP 43.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f200417-9620456? | GanaLicitaciones.cl