← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN ACCESO PASAJE BESAKIH Y PASAJE TANAH LOT COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO

Código 2f203632-9180545 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.064.925
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN ACCESO PASAJE BESAKIH Y PASAJE TANAH LOT COMUNA DE QUILICURA,SEGUNDO LLAMADO1 PaqueteCLP 22.064.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.