Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO E INSTRUMENTAL PROGRAMA MAO
Código 2f20fc81-9280478 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.810.100
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE
RUT 764843304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA REQUERIMIENTO DETALLANDO CARACTERISTICAS TECNICAS Y CANTIDAD, SE SELECCIONARÁ AL PROVEEDOR QUE OFERTE LA TOTALIDAD DE LO SOLICTADO. | 1 Global | CLP 3.810.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.