Resultado de licitación
SUMIN. MANTEN. EQUIPOS DE VENTILACION CLIMATIZADA
Código 2f215a06-9633455 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta
- Monto adjudicado
- CLP 8.880.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA EL MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE VENTILACIÓN CLIMATIZADA CESFAM LAUTARO CARO RIOS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAILLACO, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 8.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.