Resultado de licitación
Análisis y Desarrollo Plan Maestro Ferroviario Región de Coquimbo
Código 2f242513-9476548 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
- Monto adjudicado
- CLP 418.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis y Desarrollo Plan Maestro Ferroviario Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 418.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.