Resultado de licitación
P.124-2024 RECUPERANDO NUESTROS ESPACIOS DE ENCUENTRO BARRIOS LAS APACHETAS
Código 2f24bd8b-9361335 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGEMOV S.P.A | INGEMOV S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 54.902.682
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGEMOV S.P.A | INGEMOV S.P.A
RUT 763222624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERANDO NUESTROS ESPACIOS DE ENCUENTRO, BARRIOS LAS APACHETAS | 1 Global | CLP 54.902.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.