← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTA Y FUNCIONES DE PSIQUIATRÍA ADULTOS E INFANTO ADOLESCENTE Y TELE CONSULTA INFANTIL Y ADOLESCENTE PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA

Código 2f25ff8f-9316196 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AYNI SERVICIOS DE SALUD MENTAL INFANTO-JUVENIL SPA | AYNI Servicios de Salud Mental

Monto adjudicado
CLP 259.990
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYNI SERVICIOS DE SALUD MENTAL INFANTO-JUVENIL SPA | AYNI Servicios de Salud Mental

RUT 778804751

Ganador

JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL

RUT 765268877

Ganador

KARIN BORGEAUD SPA | Karin Borgeaud SpA

RUT 777835491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA Y FUNCIONES DE PSIQUIATRÍA1 UnidadCLP 90.000
CONSULTAS PSIQUIATRÍA INFANTO ADOLESCENTE1 UnidadCLP 90.000
TELE CONSULTA INFANTIL Y ADOLESCENTE1 UnidadCLP 79.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f25ff8f-9316196? | GanaLicitaciones.cl