← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANEJO INTEGRADO CONTROL DE PLAGAS

Código 2f274e1c-9522818 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 8.463.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Copiapó1 PackCLP 1.462.600
Tierra Amarilla1 PackCLP 1.462.600
Caldera1 PackCLP 1.742.600
Chañaral1 PackCLP 1.897.600
Diego de Almagro1 PackCLP 1.897.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2f274e1c-9522818? | GanaLicitaciones.cl