Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA
Código 2f2782bb-9299186 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Catherine | Conchevino Banqueteria y Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Catherine | Conchevino Banqueteria y Eventos
RUT 768954828
EVENTOS FERNANDO RAFAEL MC-FARLAN MORGADO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Casona El Bosque Valparaiso
RUT 765741769
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren 5 (cinco) servicios de banquetería. Para 5 (cinco) inauguraciones de exposiciones. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe contar con resolución sanitaria vigente del S.N.S. | 1 Global | CLP 3.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.