Resultado de licitación
DISPOSITIVOS COMPUTACIONAES PARA EE.EE DE LA DAEM.
Código 2f27fad1-9281172 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech
- Monto adjudicado
- CLP 24.577.514
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - Casa Matriz
RUT 965231803
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE DISPOSITIVOS COMPUTACIONALES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALS DE LA DAEM DE SAN FELIPE. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 24.577.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.