Resultado de licitación
CENTRAL MONITOREO SEGURIDAD PUBLICA DPR MAULE
Código 2f2b0b9e-9209775 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 156.082.552
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
RUT 760538639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CENTRAL DE MONITOREO EN LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE. (Ver Bases Administrativas, Epecificaciones Técnicas y Anexos adjuntos) | 1 Global | CLP 156.082.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.