Resultado de licitación
REPARACIONES MENORES ESCUELA MARIA T MARCHANT
Código 2f2dea22-9325317 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.787.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
RUT 777147633
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
CURIOUS SPA | Constructora Curious Spa
RUT 775490829
FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas spa.
RUT 771621279
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GIZA SPA | Giza SpA
RUT 778361841
PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar
RUT 763847381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES MENORES ESCUELAS M.T.M, SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.787.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.